График приема избирателей
депутатами Городской Думы города Губкинского V созыва
на октябрь 2019 года

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема, телефон для предварительной записи

Дни и время приема

1

2

3

4

Многомандатный избирательный округ № 1

(г. Губкинский, микрорайоны 1, 2, 3,4,13, промзона 3, 4, 5, 6, 21 панелей,  поселок Встреча (полностью))

1.

Глухов

Алексей Николаевич

Здание спортивного комплекса 9 мкр-н, д. 55,

кабинет директора,

тел. 2-89-92

Приема нет, депутат в отпуске

2.

Колташев

Эдуард Николаевич

Здание ИТС-2 (бывшее ООО «РН-Бурение», мкр-н 2)

кабинет № 20,

тел. 4-56-78

4 октября,

с 17:00-18:00

3.

Насыров

Ирек Закиевич

Городская Дума, здание администрации города,

кабинет № 501,

тел. 3-98-54

16 октября,

с 17:00-18:00

4.

Скоропад

Василий Васильевич

Здание ИТС-2 (бывшее ООО «РН-Бурение», мкр. 2), 

кабинет № 200,

тел. 4-57-06, 4-57-57

7 октября,

с 17:00-18:00

Многомандатный избирательный округ № 2

(г. Губкинский, микрорайоны 6,7, 9, 10 (полностью))

1.

Колесников

Алексей Юрьевич

Городская Дума, здание Администрации города,

кабинет № 501,

тел. 3-98-54

1 октября,

с 17:00-18:00

2.

Полякова

Тамара Юрьевна

МАОУ «СОШ № 4»,

кабинет директора,

тел. 3-38-20

8 октября,

с 17:00-18:00

3.

Столяров

Сергей Викторович

Здание Губкинского филиала ООО «РН-Ремонт НПО»,

(панель № 3), 2 этаж, кабинет директора,

тел. 4-54-00

2 октября,

с 17:00-18:00

4.

Чипсанов

Николай Федорович

Местная общественная приемная

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Губкинском

(мкр. 4 дом 24 цокольный этаж д/с «Сказка»),

тел. 5-17-71

3 октября,

с 17:00-18:00

Многомандатный избирательный округ № 3

(г. Губкинский, микрорайоны 5, 11, 12, 14, 15, 16 промзона 1, 2 панелей (полностью))

1.

Зайцев

Юрий Анатольевич

Центр спорта и творчества «Ямал»

(мкр-н 14 дом 26),

кабинет директора,

тел. 47-2-18

8 октября,

с 17:00-18:00

2.

Коляда 

Сергей Геннадиевич

ДК «Нефтяник»,

кабинет директора,

тел. 5-39-98

1 октября,

с 17:00-18:00

3.

Варламов

Вадим Владимирович

Городская Дума,

здание администрации города,

кабинет № 501,

тел. 3-98-54

8 октября,

с 17:00-18:00

4.

Диденко

Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 7»,

каб. 35

тел. 5-10-15

1 октября,

с 17:00-18:00

5.

Николаев

Кирилл Владимирович

Городская Дума,

здание администрации города,

кабинет № 501,

тел. 3-98-54

9 октября,

с 17:00-18:00