14 апреля в нашем городе стартует 3-й городской фестиваль «Губкинская неделя танца», в котором примут участие действующие хореографические коллектива нашего города.

Приглашаем!

Программа 3-го городского фестиваля «Губкинская неделя танца»:

  
п/п 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Коллектив

Руководитель

 1. 14.04 
в 19:00
Отчётный концерт Образцового хореографического ансамбля «Зазеркалье» - «Мечта Твоя» (0+) ДК «Нефтяник» (вход свободный) Образцовый хореографический ансамбль «Зазеркалье»,
ДК «Нефтяник» МБУ «ЦКС г. Губкинского»
Руководители:
Лилия Железняк, 
Галина Осколкова
 2. 20.04 
в 18:30
Концертная программа Образцового хореографического 
ансамбля «Юность» - «Радуга танцев» (6+)
МБУ ДО "ГДШИ им. Свиридова" 
(вход по пригласительным, заказ пригласительных билетов по телефону 
8-922-280-74-70)
Образцовый ореографический ансамбль «Юность», МБУ ДО "ГДШИ им. Свиридова" Руководители:
Ирина Голокоз, 
Галина Шалабода
 3. 23.04 
в 12:00
Турнир по спортивным бальным танцам Танцевально-спортивный клуб «Виктори-Денс» «Вальс весны 2017» показательные выступления пары Международного класса из г. Омска) (0+) ДК «Нефтяник» (вход свободный) Танцевально-спортивный клуб «Виктори-Денс» МБУ «ЦКС г. Губкинского» Руководитель
Виктор Бешенцев
 4. 23.04
в 15:00
Юбилейная концертная программа Образцового хореографического ансамбля «Серпантин» - «Шоу должно продолжаться!» (0+) ГДК «Олимп» (вход свободный) Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» МБУ «ЦКС г. Губкинского» Руководитель 
Никита Мамыкин
 5. 24.04 в: 
08:45; 
10:00; 
12:00; 
15:45; 
17:00
Неделя открытых уроков Губкинской школы хореографического искусства (6+) СКЕ «Витязь» (вход свободный) Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние» Руководитель
Александр Гулак
 6. 25.04 в:
09:00;
10:00;
14:00; 
15:00
Неделя открытых уроков Губкинской школы хореографического искусства (6+) СКЕ «Витязь» (вход свободный) Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние» Руководитель
Александр Гулак
 7. 26.04 в:
09:00;
10:00;
16:00;
17:00
Неделя открытых уроков Губкинской школы хореографического искусства (6+) СКЕ «Витязь» (вход свободный) Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние» Руководитель
Александр Гулак
 8. 28.04 
в 18:30

концертная программа школы-студии при заслуженном ансамбле танца России 
«Северное сияние» «Мы праздник дарим вам» (6+)

ГДК «Олимп» (вход свободный) Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние» Руководитель
Александр Гулак
 9. 29.04
в 15:00
Шоу «Танцевальное ассорти» (0+) ДК «Нефтяник» (вход свободный) Все коллективы – участники фестиваля 3-я «Губкинская неделя танца» (хореографические постановки) Режиссёр
Лариса Семко